Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Проблема управления предприятиями превратилась в проблему управлениями знаниями. Причем, логистика как развивающееся направление современного менеджмента рассматривается в качестве общей теории управления предприятия, поскольку она охватывает сферы производства и обращения, представленные потоками ресурсов и товаров от источника сырья до конечного потребителя. В статье подчеркивается необходимость использования знаний для инновационной деятельности.