Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Отражена мысль о развитии торговли и, соответственно, расширении товарообмена между хозяйствующими субъектами. Оптимальное управление товаропотоками осуществляется инструментами логистики в системе кейтеринга как ключевой составляющей ресторанного бизнеса. Раскрыты принципы кейтеринга в процессе оказания услуг клиентам в сфере общественного питания на основе зарубежного опыта.
Комментарий к статье:
Денис Берлев, «Гармонию не всегда можно описать арифметически»