

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Агентство МАРКЕТ ГАЙД примет участие в выставке «КомсумЭкспо 2011.Осень», которая пройдет с 21 по 23 сентября, на стенде 1F47 в павильоне 1, Экспоцентра на Красной Пресне в Москве. Посетители и экспоненты выставки смогут получить экземпляр журнала «Логистика», ознакомиться с условиями подписки на второе полугодие и 2012 год, провести переговоры о сотрудничестве.
Агентство МАРКЕТ ГАЙД проведет 23 сентября в рамках семинар «Управление логистикой. Консультации по таможенному оформлению». Начало в 11.00. Также на стенде21, 22 и 23 сентябрябудут организованы консультации по логистике, маркетинговым исследованиям рынков товаров и услуг.
Сотрудники партнера Агентства КБ Нацпромбанка, также будут работать на стенде ежедневно. Они будут консультировать по вопросам оптимизации финансовых потоков компании, организации предоставления инвестиций и кредитования, предложат помощь в написании технико-экономических обоснований и бизнес-планов хозяйственной деятельности.
Приглашаем посетить стенд 1F47на выставке «КонсумЭкспо 2011.Осень» и семинар.