Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Наш корреспондент в Санкт-Петербурге Александр Богданов аккредитован и будет работать на конференции "Фрахт и порты Балтийского бассейна", 26—28 сентября и на выставке Транстек'2012 и 3-ей международной конференции по развитию портов и судоходства, 2-4 октября.
Репоражи с этих мероприятий читайте в одном из ближайших номеров журнала.