Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Четырнадцатого ноября в открытом доступе размещены статьи:
– Технология заботы: как экзоскелеты помогают справляться с нагрузками на складах // Логистика. – 2019. – № 12. – С. 16-17.
– Богдан Костурек. Захватить логистический рынок полностью убер-агрегаторам не удастся // Логистика. – 2019. – № 12. – С. 18–22.
– Рынку Московской области потребуется больше складов // Логистика. – 2020. – № 1. – С. 5.
– «Магнит» пересмотрел концепцию доставки свежих продуктов в магазины // Логистика. – 2020. – № 1. – С. 6-7.