

Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
В редакцию поступили пригласительные билеты для специалистов на 4-ю международную специализированную выставку ITFM / CeMAT RUSSIA, которая состится 24-27 сентября, в Москве, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2.
Билет действителен на одно лицо и одно посещение. Его можно получить в офисе редакции.