Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
В рейтинге популярности принимают участие номера вышедшие с 2010 по 1 квартал 2013 года.
Пятерка самых популярных номеров журнала выглядит следующим образом:
1 место. №2 (февраль) за 2012 год;
2 место. №1 (январь) за 2013 год;
3 место. №2 (февраль) за 2013 год;
4 место. №1 (январь) за 2012 год;
5 место. №7 (июль) за 2012 год.
Место в пятерке по сравнению с 4 кварталом прошлого года сохранил №1 (январь) за 2012 год (3). Он стал самым популярным журналом за полугодие (октябрь 2012-март 2013).
В десятку входят журналы за 2012 год, №№9, 10, 11, 8, 6.
Из номеров 2011 года, по-прежнему, большей популярностью пользуется №8 (декабрь). Этот титул удерживается им третий квартал подряд. В общем зачете – четырнадцатое место. А из номеров за 2010 год - №4 (4-й квартал), 18 место. Абсолютный лидер 2010 года за все рейтинги