Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Тройка самых популярных номеров журнала выглядит следующим образом:
1 место. №1 (январь) за 2012 год – 18,3%
2 место. №4 (апрель) за 2012 год – 16,6%
3 место. №3 (март) за 2012 год – 16,6%
№№3 и 4 сохранили места в тройке лидеров. Последующие места заняли №2 (февраль) за 2012 год (15%) и №8 за 2011 год (8,3%). Первые пять мест в общей сложности дали 74,8% скачиваний статей. В принципе все логично: самые свежие из открытых – самые читаемые. Хорошие перспективы у №4. Он в открытом доступе всего один месяц и открывался последовательно в течение периода.
В тройку лидеров журналов за 2011 год вошли:
2 место. №3 (июль) – 2%
3 место. №6 (октябрь) – 2%
Самым читаемым журналом за 2010 год стал №4 (4 квартал) – 1,6%. Это номер, также, открыл вторую десятку рейтинга за 3 квартал 2012 года.