Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Редакция составила рейтинг популярности разделов сайта журнала размещенных на 1 странице. Таких разделов – 12. Количество посетителей сайта составило 11532, что в 1,7 раза больше чем в 3 квартале. В октябре – абсолютный рекорд 3882.
По абсолютным показателям посетители увеличились во всех номинациях, но произошло перераспределение.
1 место – Архив (46% посещений);
2 место – Статьи в свободном доступе (17,1%);
3 место – События в российской логистике (9,3%);
4 место – О журнале (9,3%)
5 место – Контакты (4,2%)
Позиции в рейтинге несколько изменились. На вторую позицию вышел раздел «Статьи в открытом доступе». Этому способствует увеличения контента на сайте. Четвертой и пятое место разделов «О журнале» и «Контакты» говорит о повышающемся интересе к нашему журналу.
Далее разместились разделы «Подписка», «Ближайшие мероприятия», «Новости редакции», «Реклама».
Десятку замыкает раздел «Фото недели». Он значительно прибавил в интересе у посетителей сайта. На одиннадцатое место вышел раздел «Из неопубликованного».
На последнем месте раздел «Анонсы». Судя по всему, его посещают только коллеги по СМИ.