Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Коммерческий отдел журнала «ЛОГИСТИКА» сообщает о специальном предложении на размещение рекламы до конца 2014 года. Стоимость размещения рекламного модуля А4 на двух обложках журнала (2-й или 3-й) составит 44 000 рублей вместо 88 000 рублей (НДС не облагается).
Рекламодатели могут выбрать различные варианты размещения – рекламные материалы могут быть размещены как в одном номере, так и в двух разных номерах журнала.
Рекламное предложение действительно при размещении в № 8–12 за 2014 год. Заявки на размещение принимаются до 10 числа каждого месяца перед выходом журнала.
Журналы будут распространяться на следующих мероприятиях:
По вопросам размещения обращайтесь:
Тел.: +7 499 788 98 30, 390 20 93
E-mail: comers@mg-agency.com
Елена Харитонова
Коммерческий директор журнала «ЛОГИСТИКА»