

Уважаемые читатели! Представляем вам третий номер журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Выходит из печати журнал №11. Объем - 60 страниц.
Основная тема номера, транспорт и перевозки. Раскрыты различные аспекты этих процессов: информационные технология, транзит, перевозка специализированных грузов, транспортное обслуживание интернет-магазинов и другие. Всего 6 статей.
В рубрике «Управление цепями поставок» описана марковская модель оптимизации процесса поставки товаров и комментарий специалиста о применении этой модели на практике. Здесь же вторая часть статьи Бродецкого и Токаревой.
В рубрике «Анализ рынков» обзор рынка складской недвижимости III квартал 2012 года.
Как всегда в материале «Цифры. Факты. Статистика» самая интересная информация от участников рынка.
Эту и другую информацию вы найдете на страницах свежего номера журнала.
Следующий номер журнала выйдет 24 декабря.