Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Журнал «Логистика» и ГК Русмет достигли договоренности об информационной поддержки мероприятий Русмета в 2012 году.
Значительная часть проблем, рассматриваемых на форумах и конференциях, проводимых ГК Русмет, связаны с логистикой и сопутствующей тематикой.
Ближайшее мероприятие - VIII Международный форум «Лом черных и цветных металлов 2012», который будет проходить 16-17 февраля в Москве. В фокусе форума — такие проблемы, как динамика объемов сбора и переработки металлических ломов, ценовые тенденции рынка, законодательное регулирование деятельности ломопереработчиков