Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
28 февраля - 2 марта 2012г. журнал "Логистика" примет участие в 8-й международной выставке "Детская и Юношеская мода. Одежда для будущих мам" на стенде своих партнеров - компании "ВСН-Транзит" (стенд № 1А55, павильон № 1, ЦВК "Экспоцентр", Москва).
29 февраля на совместном семинаре, посвященном логистике и таможенному оформлению, выступит главный редактор журнала Михаил Васильев. Все участники семинара получат свежий номер журнала "Логистика".