Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Форум пройдет с 25 по 26 июня 2013 года в г.Санкт-Петербурге при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Это ведущий форум российской почтовой отрасли, одно из значимых событий международной почтовой жизни. В этом году он пройдет под девизом «E-POST – путь развития» и будет посвящен актуальным вопросам международного сотрудничества в условиях экспансии телекоммуникаций и роста рынка электронной торговли.
Специалисты обсудят развитие электронной торговли: российский и зарубежный опыт. Коммерческий директор компании «АККОРД ПОСТ» Дмитрий Зеленко, выступит на тему «Электронная коммерция и аутсорсинг информационных сервисов». Уже 12 лет «АККОРД ПОСТ» работает на рынке в качестве сервисной компании, обеспечивая прямые коммуникации клиентов с их потребителями. Чутко реагируя на изменения, связанные с развитием информационных технологий, Компания меняется вслед за ними, предлагая своим клиентам новые сервисы и услуги.
«АККОРД ПОСТ»