

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
1 октября 2014 года в Москве пройдет юбилейная 10 конференция по рынку складской и индустриальной недвижимости, организованная международной консалтинговой компанией Knight Frank. В этом году мы ожидаем рекордное количество участников - более 400 игроков и экспертов рынка складской недвижимости - чтобы обсудить перспективы развития отрасли, а также сделать прогнозы на 2015 год.
В рамках дискуссий и экспертных панелей планируется рассмотреть ряд вопросов, посвященных развитию рынка, текущим тенденциям и произошедшим изменениям в структуре спросе и предложения, в рамках «круглого стола» пройдут дебаты по насущным для рынка проблемам и актуальным задачам, вопросы девелоперам зададут будущие арендаторы и владельцы складов.
Аудитория конференции – собственники и девелоперы современных складских комплексов, потребители качественных логистических помещений – дистрибьюторы, FMCG-компании, логистические операторы, а также представители финансовых институтов, индустриальных парков и проч.
На протяжении десяти лет подряд компания Knight Frank стабильно удерживает лидерство на рынке складской и индустриальной недвижимости России. Целью проведения специализированной конференции является обсуждение наиболее актуальных тенденций в сфере складской недвижимости, продажи земельных участков и 3PL- услуг.