

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Для большинства профессионалов из торговых, производственных и сервисных компаний стало хорошей традицией начинать операционный год с совместных отраслевых мероприятий. В сфере логистики такой площадкой уже много лет является Московский Международный Логистический Форум. Именно здесь специалисты по логистике и управлению цепями поставок обсуждают итоги ушедшего года, делятся планами на ближайшую и среднесрочную перспективу, обмениваются практиками оптимизации и автоматизации логистики.
В 2021 году форум пройдет пройдет в гибридном формате. Это позволит увеличить количество участников онлайн-конференции до 1200 человек, и при этом сохранив главную ценность форума – живое общение.
ММЛФ-2021 – это целая экосистема из четырех мероприятий, которая поможет вам оставаться в курсе трендов отрасли, обмениваться опытом с коллегами и прокачивать свои профессиональные компетенции.
15-17 февраля состоится учебный курс «Управление цепями поставок», в котором возможно принять участие в очном и дистанционном формате. Преподавателями курса выступят директора по логистике крупнейших компаний.
Деловая часть ММЛФ-2021 начнется 17 февраля сбизнес-вечеринки для топ-менеджеров по логистике в офлайн формате. На этом мероприятии собственники и директора по логистике крупнейших компаний поделятся советами и инсайтами, которые они не рассказывают на официальных конференциях. Атмосфера вечеринки отлично подойдет для установления новых деловых контактов.
18 февраля состоится онлайн-конференция: 4 параллельные сессии, 70+ спикеров, 1000+ участников. На конференции традиционно выступят представители крупнейших компаний-драйверов российской экономики (Х5 Retail Group, OZON, DECATHLON, Metro, АШАН, НЛМК, Северсталь, СИБУР, Роснефть, Газпромнефть и др.)
19 февраля, в завершающий день форума, состоятся онлайн-экскурсии на несколько крупнейших складов России. Помимо онлайн-трансляции, будет организован совместный закрытый просмотр с возможностью вживую задать вопросы директорам по логистике. Попасть на закрытый просмотр можно будет только по прямому приглашению партнеров ММЛФ.
Присоединяйтесь в главному событию российской логистики!