

Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выпустил рекомендацию, согласно которой председателям диссертационных советов при приеме диссертаций к защите нужно проверять количество работ, опубликованных соискателями ученой степени – выпускниками аспирантуры. Рекомендация обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 842 от 24.09.2013.
Участие - бесплатное.
Требуется регистрация на сайте – http://www.scm-beauty.ru
Ссылка на трансляцию будет предоставлена после регистрации.
Тема: Beauty vs Coronavirus. Вызовы. Риски. Решения. Выход есть?!
Это не про маски для складских и удаленку для офисных. Спикеры расскажут о своем опыте, с чем столкнулись компании, какие решения и перспективы:
Спикеры:
Руслан Попов, операционный директор Ив Роше.
Илья Кузьмин, Head of Logistics, сеть Подружка.
Юлиана Беседина, руководитель логистики, Fendi.
Алексей Мисаилов, директор GLOBAL SUPPLY CHAIN, FM Logistic.
-Вахид Киасса, Директор логистики, Сплат Глобал.
-Чушков Михаил, Senior Logistics operation manager, Russia, Ukraine and CIS, Johnson & Johnson.
Павел Медведев, директор по развитию, RTA.