Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
TransLogistica Uzbekistan – это ведущая Международная специализированная выставка в Узбекистане, которая объединяет на одной площадке лидеров рынка и международных экспертов индустрии, содействуя совершенствованию логистических систем, развитию транспортной инфраструктуры, IT технологии Транспорта и Логистики, привлечению инвестиций, а также росту объёма грузоперевозок в масштабе всей Центральной Азии.
Благодаря участию ведущих компаний отрасли и из года в год увеличивающегося количества новых игроков, посещение выставки дает возможность оценить ситуацию на рынке, сравнить предложения разных поставщиков и узнать тенденции развития отрасли.
По итогам выставки прошлого года: