Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Руководитель компании ответит на вопросы пассажиров по теме организации железнодорожных перевозок в дальнем следовании.
Приглашаем принять участие в мероприятии.
Напомним, что 2016 год объявлен в холдинге «РЖД» «Годом пассажира», и АО «ФПК» становится еще более открытой и доступной для своих клиентов. Компанией запланировано множество мероприятий, направленных на дальнейшее повышение качества обслуживания, расширение каналов коммуникации с пассажирами.
Сбор СМИ в 17.45, у касс дальнего следования, подъезд № 4