

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
В автомобильной промышленности Германии и смежных отраслях порядка 200 тыс. рабочих мест могут быть сокращены на фоне негативных квартальных показателей таких автопроизводителей, как Mercedes-Benz и Volkswagen, — констатирует германская Bild.

С канала "Кристалл роста"
Автомобильное производство в Германии неконкурентоспособно. Причина в высоких ценах на электроэнергию и дорогой рабочей силе.
«Германия — это гротескно отсталая страна с точки зрения затрат на инфраструктуру», — заявил глава CAR-Center Automotive Research Фердинанд Дуденхеффер.
Пошлины Трампа на европейские автомобили наносят дополнительный удар, делая производство нерентабельным, — подчёркивает Bild.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»