Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
В рамках пресс-завтрака 23 апреля GEFCO Австрия представила отчет о деятельности компании за 2012 г. Оборот компании вырос почти на 17% по сравнению с 2011 г. и составил 29.4 млн. евро.
Основной прирост произошел преимущественно за счет увеличения объема наземных перевозок – на 25% по сравнению с предыдущим периодом. «Мы планируем и в дальнейшем укреплять лидерские позиции на транспортно-логистическом рынке Австрии», комментирует Томас Зиглер (Thomas Ziegler), Управляющий директор GEFCO Австрия. Компания продолжит стратегию роста, концентрируясь преимущественно на рынках стран СНГ, а также на развитии новых сервисов по доставке сборных грузов.
Анна Гриднева