Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Компании − собственники автопарков (руководители, флит-менеджеры, директора по логистике, административные директора, директора по закупкам), руководители и директора по корпоративным продажам лизинговых компаний, производителей и дилеров, сервисных компаний соберутся на одной площадке для обсуждения ключевых тем отрасли:
Конференция «Управление корпоративным автопарком» − это отличный шанс обменяться опытом, узнать о новых услугах и тенденциях управления автотранспортом, задать вопросы напрямую представителям органов государственной власти, лизинговым и страховым компаниям, найти новые уникальные решения для вашего автопарка и наладить новые бизнес-контакты.
С более подробной программой мероприятия и условиями участия вы можете ознакомиться на сайте: praktika.vedomosti.ru/events/AvtoParki1
По вопросам участия в мероприятии просьба обращаться к Валерии Курдюковой, +7 (495) 232-32-00, доб. 1803, v.kurdyukova@vedomosti.ru.