Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
8 сентября 2020 года. 9.00
9-я встреча Рабочей группы SCM Pharm: логистика лекарственных средств.
Тема: Надлежащее обращение лекарственных средств. Вопросы-ответы.
Открытая оnline-встреча с экспертами.
Вы можете задать интересующие вас вопросы при регистрации или во время встречи.
Ирина Крупнова, начальник управления лицензирования и контроля соблюдения обязательных требований, Росздравнадзор России.
Михаил Хазанчук, менеджер по качеству и регулированию бизнеса, Джонсон & Джонсон.
Александр Александров, генеральный директор, ГК Виалек.
Модератор – Станислав Булыгин, ответственный за качество, RTA.
Участие - бесплатное.
Партнеры трансляции – Виалек и RTA.
Требуется регистрация на сайте – www.фармсовет.рф/sep08
Анонсы, записи, презентации и многое другое о GDP на нашем Telegram-канале - https://teleg.run/gdpcenter.