

Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Авиакомпания Air Malta переводит все свои рейсы, выполняемые в/из Москвы, в Международный аэропорт Шереметьево. Первый рейс из Шереметьево по маршруту Москва-Мальта состоится 4 июня 2016 года в 04.40 мск.
Пассажиры авиакомпании Air Malta будут обслуживаться в терминале E. Рейсы будут выполняться на Airbus 320 и Airbus 319 по направлению Мальта — Москва — Мальта с вылетом из Мальты в пятницу и субботу в 22.50 (местное время), из Москвы - в субботу и воскресенье в 04.40 мск. Пассажирам будет предложено два класса обслуживания: бизнес и эконом.
Мальтийский перевозчик является единственной авиакомпанией, выполняющей регулярные рейсы между Россией и Мальтой. Возвращение Air Malta увеличит маршрутную сеть аэропорта Шереметьево, а также расширит возможности пассажиров при выборе курортных направлений.