Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Руководство электронной торговлей Auchan привлекло a-SIS для развертывания своей деятельности в области не продовольственной электронной торговли с LM (решение WMS a-SIS ). Это развертывание касается различных рынков управляемых электронной торговлей (Дом и Досуг, Текстильная промышленность, Винные погребы и вина, Хай-Тек и электробытовые приборы). Несколько предприятий уже были оснащены во Франции и один склад в процессе установки и оснащения в России. Auchan выбрал a-SIS за ее ноу-хау в подготовке розницы и ее значительный опыт уже более 10 лет в секторе электронной торговли (онлайн покупки, бутики онлайн, промо акции в интернете). Предусмотренно именно долгосрочное сотрудничиство, так как группа Auchan уже оснащена WMS maGistor для своей деятельности, касающейся покупок онлайн: Chronodrive.fr и Auchandirect.fr.
Екатерина Тырцова
Orient Communication