

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
22 сентября c 15:10 до 15:40 мы ждем Вас на презентации Андрея Белинского, генерального директора компании SSI SCHAEFER https://www.ssi-schaefer.com/ru-ru, где он расскажет обо всем, что Вам необходимо знать, если Вы планируете автоматизировать склад.
Для участия в online-презентации зарегистрируйтесь по ссылке: https://www.cemat-russia.ru/online/
SSI SCHAEFER- немецкая компания с 80-летней историей, мировой лидер в отрасли внутри складских решений. SSI SCHAEFER представлена на российском рынке уже более 20 лет. За это время было успешно внедрено более 30 автоматизированных систем, спроектированных для складов крупнейших российских представителей различных отраслей. В частности для ТОП-5 фармацевтических, e-commerce и ритейл компаний, среди которых Катрен, Протек, Пульс, Озон, Летуаль и другие.