

Дорогие читатели! В сентябре прошла выставка CeMAT RUSSIA, которая показала всем – инновации и роботизация все больше проникают в логистическую отрасль. Можно смело утверждать: многие технологии обкатывают именно здесь, и уже потом они уходят в мир. Впрочем, не только CeMAT RUSSIA демонстрирует превалирование цифровой повестки.
Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
22 сентября c 15:10 до 15:40 мы ждем Вас на презентации Андрея Белинского, генерального директора компании SSI SCHAEFER https://www.ssi-schaefer.com/ru-ru, где он расскажет обо всем, что Вам необходимо знать, если Вы планируете автоматизировать склад.
Для участия в online-презентации зарегистрируйтесь по ссылке: https://www.cemat-russia.ru/online/
SSI SCHAEFER- немецкая компания с 80-летней историей, мировой лидер в отрасли внутри складских решений. SSI SCHAEFER представлена на российском рынке уже более 20 лет. За это время было успешно внедрено более 30 автоматизированных систем, спроектированных для складов крупнейших российских представителей различных отраслей. В частности для ТОП-5 фармацевтических, e-commerce и ритейл компаний, среди которых Катрен, Протек, Пульс, Озон, Летуаль и другие.