Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Тиражирование AXELOT WMS на складах «Черноголовки» продолжается – решение, разработанное в рамках предыдущего проекта, было адаптировано под особенности бизнес-процессов склада сырья и материалов.
«Черноголовка» – это один из ведущих холдингов, специализирующихся на производстве безалкогольных напитков и продуктов питания в России и странах СНГ. История компании началась 25 лет назад с выпуска известных лимонадов. В настоящее время «Черноголовка» удерживает лидирующие позиции на российском рынке напитков и активно развивает новые направления: закуски, кондитерские изделия, продукцию для детей, готовые завтраки и полезные перекусы.
В начале 2024 года «Черноголовка» перевела склад готовой продукции в Московской области под управление AXELOT WMS. Теперь система была тиражирована и на складе сырья и материалов. Он имеет площадь 10 000 кв.м и круглосуточно обслуживает потребности производства.
Разработанное решение было адаптировано под специфику процессов обеспечения. В том числе, была реализована новая функциональность.
Теперь склад сырья и материалов при заводе «Черноголовки» в Московской области работает в единых ИТ-стандартах с производством и складом готовой продукции, поддерживая бесперебойный процесс – от приемки сырья до отгрузки готовой продукции клиентам.
Подготовлено по материалам пресс-службы AXELOT