Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Санкт-Петербург
Филиал «Балтийского лизинга» в городе Омске стал партнером официального дилера Mitsubishi «Евразия», организовавшего акцию «Жаркое лето с Mitsubishi». В рамках мероприятия сотрудники «Балтийского лизинга» консультировали участников по условиям приобретения автомобилей Mitsibishi в лизинг.
В ходе акции промо-команда передвигалась по городу на автомобиле Mitsubishi L200 и, останавливаясь на контрольных точках, проводила конкурсы и викторины, вовлекая в мероприятие как можно больше прохожих. Победителям организаторы акции вручали памятные подарки.
Напомним, в каталоге «Балтийского лизинга» представлены наиболее востребованные автомобили марки Mitsubishi. Модель L200, участвовавшая в акции, также доступна в лизинг на выгодных условиях.
Уделяя особое внимание созданию индивидуальных программ на различные марки автотранспорта, компания «Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на приобретение в лизинг автомобилей: в частности, первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность выкупа автомобиля досрочно.