Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
В период эпидемии Covid-19 транспортная компания Байкал-Сервис запустила новую сезонную акцию в поддержку аграриев и производителей сельхозтехники, по которой предоставляет 15 % скидку на транспортировку сельскохозяйственных товаров.
Акция распространяется на межтерминальные перевозки различных сельскохозяйственных грузов, включая генераторы, автозапчасти для техники, мотокультиваторы, опрыскиватели, кормовые добавки и многое другое – всего более 20 категорий. Действует акция по всей России и продлится до 30 июня.
Этой весной Байкал-Сервис анонсировал с десяток различных акций в поддержку клиентов. Компания отменила доплаты за доставку груза ко времени, в вечернее время и увеличила период бесплатного хранения, ввела бесплатный забор груза для отправителей из 500 населенных пунктов, увеличила временной интервал (с 12-00 до 14-00) для заказа услуги «забор день в день».
Кроме этого, сейчас в Байкал-Сервисе действуют сезонные акции, по которым можно воспользоваться 15-процентной скидкой на перевозки медицинских товаров, климатического и теплового оборудования, велосипедов, товаров для дачи и сада.