«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Тульский филиал транспортной компании «Байкал Сервис» принимает клиентов по новому адресу — поселок Петровский, ул. Парковая, 7, склад 5.
За три квартала 2017 года «Байкал Сервис» в Туле увеличил грузооборот более чем на 50 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По словам руководителя подразделения Марии Чепелюк, состоявшийся переезд будет способствовать дальнейшему улучшению операционных показателей и повысит качество обслуживания клиентов.
«На новом терминале общей площадью более 500 квадратных метров есть ряд преимуществ по сравнению с прежним. Подъезд к складу стал лучше и удобнее для клиентов, появилась большая разворотная площадка для машин, значительно расширился офис отдела оформления документов», — пояснила Мария Чепелюк.
Как и прежде, в перечень услуг, оказываемых филиалом, входит перевозка сборных грузов, забор груза, доставка до двери, погрузо-разгрузочные работы, страхование груза, упаковка. Кроме того, «Байкал Сервис Тула» оказывает услугу ответственного хранения юридическим и физическим лицам.