Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Впервые транспортная компания «Байкал-Сервис» признана победителем Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Дипломантами в этой номинации стали «ФМ Ложистик Восток» и «Возовоз».
Эта престижная ежегодная профессиональная награда в области грузовых автомобильных перевозок была учреждена в 2017 году информационным порталом «Грузовики и дороги» по инициативе МОЭС и при поддержке Министерства транспорта РФ.
Отметим, что в этом году портал «Грузовики и дороги» совместно с компанией ATO Events уже в третий раз наградил одноименной премией лучших профессионалов отрасли грузовых автотранспортных услуг, основная задача которой - привлечение внимания делового сообщества к происходящим на рынке грузового автотранспорта позитивным процессам, повышение престижа и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.
На этот раз на получение премии в восьми номинациях претендовали 53 компании (на 7 больше, чем в 2018-ом).
Победителей определило авторитетное жюри, куда вошли представители органов законодательной и исполнительной власти, ведущие специалисты отрасли и финансовых кругов, общественные деятели, эксперты и представители средств массовой информации.
Лауреатами в других номинациях признаны компании: «DPD в России», «Деловые Линии», АО МП «Совтрансавто-Брянск-Холдинг», XPO Logistics, «Кюне + Нагель», «ФМ Ложистик Кастомс» и Ford Trucks F-MAX.
На торжественной церемонии награждения, принимая высокую награду, заместитель генерального директора по оперативной работе ООО «Байкал-Сервис ТК» Владимир Каляцкий отметил, что достигнутый компанией результат - 14 % прирост по объему перевозок за год – заслуга всей компании, ее большой команды от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. И конечно, это отличный подарок к ее 25-летнему юбилею, который компания будет отмечать 22 декабря.
Байкал-Сервис уже во второй раз получает высокую оценку экспертов премии «Грузовики и дороги», в 2018 году компания становилась дипломантом премии в номинации – Перевозчик на внутрироссийских маршрутах.