

Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выпустил рекомендацию, согласно которой председателям диссертационных советов при приеме диссертаций к защите нужно проверять количество работ, опубликованных соискателями ученой степени – выпускниками аспирантуры. Рекомендация обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 842 от 24.09.2013.
Первая в России специализированная конференция по теме ESG[1] для ритейла и FMCG – BEING GOOD CONFERENCE
4 марта 2022 г., Москва
Приглашаем на уникальное событие для всей отрасли ритейла и FMCG, которое раскроет основные смыслы и философию устойчивого развития вашей компании.
Для вас – спикеры из ТОП-компаний, актуальные вопросы и реальные кейсы от специалистов-практиков.
На одной площадке соберутся представители ритейла и производителей, а также органов государственной власти, игроки финансового сектора и интереснейшие стартапы, чтобы обсудить актуальные тенденции:
- сохранения окружающей среды;
- коллаборации для вывода на рынок экологических продуктов и их продвижения;
- поиска и работы с «зелеными инвестициями»;
- законодательство в области экологической деятельности: нефинансовая отчетность, регламенты, штрафы;
и другие не менее важные и актуальные вопросы.
ТОП-темы конференции:
Присоединяйтесь к тем, кто делает этот мир лучше и ответственнее каждый день!
По промокоду LogisticsESG доступно специальное предложение по участию!
[1] ESG - экологическое, социальное и корпоративное управление (Environmental, social and corporate governance)