Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Специально для пассажиров, желающих отправиться в путешествие из Москвы в Санкт-Петербург или в обратном направлении 31 декабря 2017 года и 1 января 2018 года, ОАО «РЖД» предлагает при покупке билетов воспользоваться специальной новогодней акцией.
Приобрести билеты во все классы обслуживания всех поездов «Сапсан» можно по сниженной фиксированной стоимости:
Класс обслуживания |
Стоимость |
Экономический |
1505,60 рублей |
Эконом+ |
1847 рублей |
Бистро |
3505,60 рублей |
Бизнес |
3980,80 рублей |
Первый |
9861 рублей |
Оформить проездные документы со скидкой можно уже сейчас, как в железнодорожных билетных кассах, так и через Интернет – на официальном сайте ОАО «РЖД» и в приложении «РЖД Пассажирам».
Подробную информацию о расписании движения поездов «Сапсан» и о тарифах на них можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по телефону: 8 800-77-50-000.