Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
В конце апреля благфонд «Протек» передал в Детскую городскую клиническую больницу №9 им. Г.Н. Сперанского (г. Москва) пробиотик «Флорин».
Поставка стала завершающей в очередном этапе лекарственной помощи больницам Саратова, Москвы, Московской и Ярославской областей. С начала года медицинские учреждения получили пробиотики «Флорин Форте» и «Пробифор» производства компании «Аван» на сумму 30 млн рублей. Лекарственные средства используются при терапии болезней ЖКТ, острых кишечных отравлений и ротавирусных инфекций.
«Мы очень ценим партнерство с фармпроизводителями, постоянно расширяем это направление. Благодаря их поддержке мы поставляем необходимые лекарства, БАДы, витамины в лечебные учреждения. В конечном итоге в партнерстве с производственными компаниями благотворительный фонд «Протек» делает все возможное, чтобы повысить доступность препаратов для пациентов. Пробиотики компании «Аван» получили пациенты 12 лечебных учреждений в четырех областях ЦФО, препараты будут использоваться в качестве дополнительной терапии и для реабилитации», - рассказала Оксана Рябых, генеральный директор Благотворительного фонда «ПРОТЕК».
Компания ООО «АВАН» (от франц. avant — «вперед») выпускает инновационные лекарственные препараты — комбинированный гепатопротектор Гепафор® и сорбированные пробиотики Бифидумбактерин форте®, Пробифор® , Флорин® форте, которые более 20 лет успешно продаются на российском рынке.
Благотворительный фонд «ПРОТЕК» — один из крупнейших благотворительных фондов в фармацевтической отрасли — основан группой компаний «Протек» в 2006 году. Фонд реализует программы «Здоровье – людям» и «Новая жизнь». За деятельность по борьбе с пандемией COVID-19 в 2020 г. благотворительный фонд «ПРОТЕК» был награжден памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе» и благодарственным письмом Президента РФ.