Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Бурса, Турция, 09.01.2012
Çanakplus встречается с россиянами по просьбе предприятий, которые предоставляют свои услуги в области спутниковых систем в России. В предстоящее время U.N. Elektronik, которая занимается производством Çanakplus, обеспечивающих мощный и качественный сигнал в результате нагрева корпуса спутниковой антенны в холодную и дождливую погоду при помощи специальной техники, готовится к первому экспорту в Россию.
Требования, предъявляемые к дистрибьюторам
Касаясь этого вопроса, менеджер U.N. Elektronik A.Ş., Угур Ардагал, отметил, что компания намерена предоставить дистрибьюторские права во всем мире, в частности в России, а самым главным требованием, которое предъявляется к дистрибьюторам, является подписание соглашения о конфиденциальности.Говоря о детальном изучении и анализе дистрибьюторских прав, которые они намерены предоставить компаниям, находящимся заграницей, Ардагал отметил: «Прежде всего, фирма, которой мы предоставим дилерские права, должна продолжительное время работать в секторе спутниковых антенн. Сразу после этого мы подписываем с компанией-кандидатом соглашение о конфиденциальности. Согласно с этим соглашением, полученная ею информация должна сохраняться в конфиденциальности на протяжении 10 лет. Вторым нашим условием является наличие сети реализации у такой компании. Компания, которой мы предоставим дилерские права, должна продавать в год не менее 500 шт. антенн. В ближайшие дни мы намерены начать работу с компаниями, принявшими перечисленные условия».
“Çanakplus” - уникальный продукт
Подчеркивая обеспечение спутниковой антенной Çanakplus 40% высококачественного сигнала даже при слишком низких температурах, Аргадал отметил, что данный продукт не имеет аналогов. Говоря о предоставлении пользователям спутниковой антенны гарантии нескончаемого удовольствия от просмотра, ТВ Аргадал отметил следующее: «Нам хорошо известно о тех трудностях, с которыми сталкиваются россияне в течение продолжительной и холодной зимы. Многие люди получают травмы, а порой лишаются жизни, падая с крыш своих домов при попытке полить замерзшую спутниковую антенну горячей водой. В спутниковой антенне Çanakplus используется система равномерного обогрева корпуса антенны при помощи греющих элементов, которые установлены с обратной стороны антенны. Система обогрева в спутниковых антеннах использовалась и до нас, но никто не добился успеха в защите от снега и обледенения консоли или LNB. При падении температуры Çanakplus до +6оС градусов, термостаты спутниковой антенны автоматически дают команду, в результате чего включается система обогрева. Температура увеличивается максимум до +38оС и антенна сохраняет эту температуру. Таким образом, спутниковая антенна не покрывается снегом и льдом, и как следствие этого не прерывается вещание. Мы создали техническое решение и добились решения этой проблемы.»
Uğur Argadal
info@canakplus.com
www.canakplus.com.tr