Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дарья Афанасьева пришла в компанию CBRE на должность заместителя директора в отдел офисных помещений
CBRE объявляет о том, что Дарья Афанасьева назначена заместителем директора в отделе офисных помещений. В обязанности Дарьи в компании CBRE входит взаимодействие с арендодателями офисных помещений и координация работы команды консультантов, а также увеличение объема сделок отдела.
Дарья Афанасьева имеет тринадцатилетний опыт работы в области недвижимости. До своего прихода в компанию CBRE Дарья с 2010 года работала в компании Jones Lang LaSalle на позиции заместителя директора Отдела стратегического консультирования, где специализировалась на девеломенте офисной недвижимости. До работы в Jones Lang LaSalle Дарья Афанасьева занимала должность руководителя проекта К2 бизнес-парк в компании Storm Properties. В этой роли Дарья отвечала за все аспекты девелопмента проекта от выбора земельного участка и разработки его концепции до получения разрешения на строительство. Среди завершенных проектов Дарьи Афанасьевой – бизнес-парк «Крылатские Холмы», где Дарья также работала руководителем проекта в компании CMI Development. Первый в Москве бизнес-парк международного уровня был по достоинству оценен арендаторам и полностью сдан за 9 месяцев до завершения строительства международным компаниями с мировым именем (Microsoft, Intel, Cisco, BAT. Honda, GSK и другим. Бизнес-парк «Крылатские Холмы» занял 1-е место в номинации «Офисное здание класса А» ежегодной премии, посвященной коммерческой недвижимости, «COMMERCIAL REAL ESTATE AWARDS 2006 MOSCOW».
Дарья Афанасьева с отличием закончила Государственную Финансовую Академию по специальности «Финансы и кредит», специализация «Налоги и налогообложение», а также Государственный Университет Землеустройства по специальности «Городской Кадастр».
Елена Денисова, Директор отдела офисных помещений CBRE в России так прокомментировала назначение:
«Мы рады, что Дарья с CBRE: уникальный опыт в девелопменте и консалтинге в совокупности с чисто брокерским напором дает очень редкое сочетание, которое в конечном итоге и есть идеальный консультант для наших клиентов – девелоперов и владельцев недвижимости».
Ekaterina Prokopova | Head of PR
Marketing & PR Department
CBRE