

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
С 24 по 26 сентября 2019 года в Москве состоится ключевое осеннее событие для специалистов по управлению складом, логистикой и цепями поставок – Международная выставка CeMAT RUSSIA.
Посещение выставки – это уникальная возможность увидеть вживую десятки единиц складского оборудования и техники от разных брендов, пообщаться с коллегами из других компаний, установить полезные для бизнеса и карьеры профессиональные контакты, обменяться опытом и повысить уровень своих компетенций. В этом году посещение выставки будет как никогда этому способствовать.
Специалистов ждет новый CeMAT RUSSIA – новые участники, новые темы и форматы деловых мероприятий: конференции о рыночных реалиях и перспективах, дискуссии об управлении цепями поставок, 3PL рынке, фулфилменте и построению карьеры в логистике, Академия автоматизации (SAP, Manhattan), и многое другое.
Посещение выставки и любых мероприятий доступно по электронному билету на выставку. Получите бесплатный билет по промокоду >>
Ваш промокод: cmt19pSKLD
Список участников и деловая программа выставки опубликованы на сайте www.cemat-russia.ru. Составьте свой личный график посещения наиболее интересных для вас мероприятий выставки. 24-26 сентября 2019 года, Москва, МВЦ «Крокус Экспо».