В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию четвертый номер журнала «ЛОГИСТИКА». По традиции в апрельском выпуске мы подводим итоги TransRussia | SkladTech 2025. В этом году выставка собрала рекордное число экспонентов и свыше 30 000 посетителей.
С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Выставка CeMAT RUSSIA и Промышленный кластер “Консорциум робототехники и систем интеллектуального управления” начинают сотрудничество в преддверии юбилейной выставки.
Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA состоится с 16 по 18 сентября 2025 года.
Консорциум робототехники – это:
В рамках CeMAT RUSSIA 2025, Консорциум робототехники выступит партнером Конференции WIN RUSSIA: умное производство, которая состоится 17 сентября.
Конференция WIN RUSSIA – ответ на запрос посетителей CeMAT RUSSIA, специалистов промышленных и производственных предприятий из разных отраслевых ниш, заинтересованных в современном оборудовании, новейших технологиях автоматизации и роботизации на производстве.
WIN RUSSIA станет частью деловой программы СеMAT RUSSIA, которая в этом году соберет вместе не только специалистов в сфере логистики, но и большое количество функциональных руководителей производственно-промышленного сектора.
Партнерство выставки с Консорциумом робототехники и систем интеллектуального управления позволит затронуть комплексную тему модернизации российских производств, объединяя опыт разных функциональных подразделений в компании.