Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Количество участников: |
Более 1600 человек |
Качественный состав аудитории: |
CNews FORUM соберет наиболее значительных и заинтересованных участников рынка ИКТ как со стороны заказчиков, так и поставщиков услуг:
|
Дата проведения: |
7 ноября 2019 года |
Место проведения: |
Москва, отель «Рэдиссон Славянская» |
CNews приглашает принять участие в двенадцатом ежегодном мероприятии «CNews Forum 2019: Информационные технологии завтра» 7 ноября 2019 года
Регистрация на сайте - http://forum.cnews.ru/?registration
Основные задачи CNews Forum 2019:
Аудитория:
Представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики примут участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы.
CNews Forum соберет более 1600 наиболее значительных и заинтересованных участников рынка ИКТ, как со стороны заказчиков, так и поставщиков услуг.
Секции в рамках CNews Forum 2019:
Докладчики CNews Forum 2019:
Более подробная информация о мероприятии на сайте – www.forum.cnews.ru
В рамках CNews Forum 2019 состоится девятая церемония награждения лучших проектов и персон отрасли ИКТ CNews AWARDS 2019
Регистрация на Форум на сайте - http://forum.cnews.ru/?registration