Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
В декабре 2012 Schenker запустил новый склад в Пловдиве.
Это обеспечит дополнительное пространство и современные условия для обслуживания клиентов в регионе и расширит спектр услуг для удовлетворения потребностей промышленности.
Площадь 2000 квадратных метров предназначена для хранения и перевалки, и обеспечена под одновременную разгрузку/погрузку шести современным грузовикам. Терминал подключен к международной сети DB Schenker. Это дает возможность реализовывать проекты на аутсорсинг, чтобы помочь клиентам оптимизировать свою логистику.
Площадь склада имеет потенциал, чтобы удвоиться в ближайшие годы, так как земли, прилегающий к терминалу гарантируют ее расширения в будущем. Здание спроектировано, чтобы быть энергоэффективным и функциональным в соответствии с самыми высокими стандартами и технологиями в строительстве. Есть электронный контроль доступа, видеонаблюдение, сигнализация и пожарная сигнализация.
Новый адрес DB Schenker в Пловдив находится в районе с высокой концентрацией промышленных предприятий - Radinovo, рядом с шоссе. Schenker продолжает расширять свои возможности для бизнеса и последним примером этого является открытие терминала в Пловдиве. Проекты по расширению терминалов в Варне и Бургасе были завершены. В Русе компания, также, начала работать в современном, недавно построенном офисе и складе.
Теперь, помимо основного терминала в Софии, Шенкер имеет шесть офисов в Болгарии и 175 сотрудников. Компания предлагает полный спектр услуг DB Schenker Logistics, в том числе автомобильного, железнодорожного, воздушного и морского транспорта, и контрактную логистику.
БТП - Българска Транспортна Преса