

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
8 декабря 2012 года прошел день Уральской Логистической Ассоциации в Урало-Сибирском Институте Бизнеса. В рамках мероприятия для участников были проведена презентация Ассоциации, состоялись лекции-семинары (1,5 часа) по вопросам организации автомобильных перевозок, перспективам развития перевозок консолидированных грузов, деятельности оператора склада. В заключении для слушателей были проведены экскурсии на складской комплекс компании «ЛогИнУрал» и центр обработки грузов ООО «КИТ». Работала мини-выставка участников Ассоциации.
В конференции приняли участие более 30 слушателей и выпускников УСИБа, собственники и топ-менеджеры из различных компаний Свердловской области, были гости из Саратова и Перми. Новый формат общения понравился, поступили предложения проводить встречи на регулярной основе с углубленным рассмотрением (2-4 часа) отдельных направлений.
Исполнительная дирекция благодарит за активное участие и выступление на конференции Гимаева Э. Р. (ООО ЛогИнУрал), Попова М.М. (ООО «КИТ»), Трахтенберга А.С. (ОАО «ЛОРРИ»).
Сергей Шавзис
Президент Уральской логистической ассоциации