Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
По заказу Dongfeng Peugeot-Citroën Automotive (DPCA) подразделение Dongfeng GEFCO осуществило оптимизацию работы нового складского комплекса по хранению запчастей в Пекине.
На сегодняшний день это крупнейший склад автопроизводителя в Китае, с которого осуществляются поставки запчастей в дилерские сети Peugeot и Citroën в северной и северо-восточной части страны. В рамках данного сотрудничества Dongfeng GEFCO осуществляет оперативное управление складскими запасами и организует доставку запчастей дилерам в указанных районах.
«Наша работа нацелена на максимальное повышение эффективности цепей поставок и, соответственно, оптимизацию расходов нашего клиента. Это не первый опыт сотрудничества с DPCA в Китае, и мы рады возможности укрепить наши партнерские отношения в рамках нового проекта в Пекине», - комментирует Андреа Амброджио (Andrea AMBROGIO), Управляющий директор GEFCO Китай.
Пресс-служба GEFCO
Анна Гриднева