Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
DPD в России сократила сроки доставки посылок и грузов между основными городами Уральского и Сибирского федеральных округов.
С 18 июня DPD в России предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться услугами по перевозке посылок и грузов с сокращёнными сроками доставки. Сообщение между основными городами Уральского и Сибирского федеральных округов теперь занимает на один, а по некоторым направлениям и на два рабочих дня меньше.
Сокращение сроков доставки стало возможным благодаря запуску прямого автомобильного маршрута Новосибирск–Иркутск. Обновленные условия доставки доступны в рамках ряда решений компании – ими можно воспользоваться в рамках услуг DPD 10:00, DPD 13:00, DPD 18:00, DPD ECONOMY и DPD CLASSIC Parcel.
Морозова Лилия
Ассистент по работе со СМИ
«PR-Premier» Агентство маркетинговых коммуникаций