С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
DPD в России сократила сроки доставки посылок и грузов между основными городами Уральского и Сибирского федеральных округов.
С 18 июня DPD в России предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться услугами по перевозке посылок и грузов с сокращёнными сроками доставки. Сообщение между основными городами Уральского и Сибирского федеральных округов теперь занимает на один, а по некоторым направлениям и на два рабочих дня меньше.
Сокращение сроков доставки стало возможным благодаря запуску прямого автомобильного маршрута Новосибирск–Иркутск. Обновленные условия доставки доступны в рамках ряда решений компании – ими можно воспользоваться в рамках услуг DPD 10:00, DPD 13:00, DPD 18:00, DPD ECONOMY и DPD CLASSIC Parcel.
Морозова Лилия
Ассистент по работе со СМИ
«PR-Premier» Агентство маркетинговых коммуникаций