Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Компания DPD в России объявила о глобальном сокращении сроков доставки по целому ряду направлений. Клиенты на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока смогут получать свои посылки почти втрое быстрее, чем раньше.
Запуск регулярных автомобильных рейсов Хабаровск-Иркутск и Иркутск-Новосибирск позволил сети собственных лайнхолов DPD в России охватить всю территорию страны с востока на запад. Благодаря программе совершенствования и развития лайнхольной сети удалось значительно сократить сроки доставки по территории Урала, Сибири и Дальнего Востока.
Самые существенные изменения касаются доставки между Хабаровском, Иркутском, Владивостоком и Новосибирском. На этих направлениях перевозка стала быстрее более чем в два раза. Намного меньше времени стала занимать транспортировка посылок и грузов из таких отдаленных городов России, как Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Находка, Уссурийск.
«Оптимизация логистики и собственная сеть лайнхолов позволит DPD в России предоставлять клиентам еще более высокий сервис по доставке посылок и грузов. Глобальное сокращение сроков дает нам дополнительное преимущество для выполнения наших обязательств перед заказчиками», – комментирует Елена Бандурина, руководитель представительства по Сибири и Дальнему Востоку DPD в России.
Пресс-служба DPD в России
Елизавета Петрова