Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Складской комплекс «Мосрентген» принял нового резидента - российского дистрибьютора лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения ООО «Фармтехнология». Консультантом сделки выступила компания Skladman USG.
Фармацевтическая компания «Фармтехнология» заключила сделку по аренде складских площадей в СК «Мосрентген», в поселке завода Мосрентген на Киевском шоссе. На арендуемую площадь в 3000 кв.м подписан долгосрочный договор.
Компания «Фармтехнология» занимается оптовыми закупками лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения. Свою работу компания начала более 10 лет назад и на сегодняшний день имеет прямые контракты с заводами–производителями и крупными фармацевтическими компаниями.
Складской комплекс «Мосрентген» общей площадью 30 000 кв.м имеет склады класса А и В, оснащенные современным оборудованием. Расположен в 2 км от МКАД с удобными выездами на Киевское и Каширское шоссе.
«Для арендатора принципиально важным вопросом в выборе помещений была близость к Москве, чтобы осуществлять поставки лекарств в короткий срок», - прокомментировал Евгений Нумеров, управляющий партнер, сопредседатель складского комитета АИП России, Skladman USG.