Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Finnair станет первой европейской авиакомпанией, которая откроет прямые рейсы в китайский город Сиань. Начиная с июня 2013 года и до конца лета, рейсы из Хельсинки в Сиань будут осуществляться трижды в неделю.
Налаживание воздушного сообщения между Сианем и Европой станет для Finnair последним шагом в реализации стратегического плана компании по удвоению к 2020 году прибыли, получаемой на азиатском направлении.
Ранее, осенью 2012 года, представители авиакомпании Finnair уже анонсировали открытие прямого маршрута Хельсинки-Ханой, рейсы по которому начнут совершаться также трижды в неделю с 15 июня 2013 года вплоть до конца лета.
— Быстрый экономический рост Китая продолжает создавать спрос на активное воздушное сообщение между Поднебесной и Европейскими странами. Наша авиакомпания имеет большой опыт работы на этом направлении, ведь первые полеты в Пекин Finnair начала еще в 1988 году, - рассказал генеральный директор Finnair Мика Вехвиляйнен.
Сиань – это крупный город, расположенный в центральной части Китая, с населением примерно восемь миллионов жителей. По утверждению представителей Finnair, сейчас в Сиане наиболее активно развивается аэрокосмонавтика и авиация, а также масштабные работы ведутся в сфере разработки программного обеспечения.
В прошлом году Finnair также стала первой авиакомпанией, начавшей рейсы из Европы в китайский город Чунцин, являющийся второй наиболее активно развивающейся административной единицей материковой части страны.
Finnair