Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
• В 2016 году специализированные Transit-центры увеличили объем продаж Ford Transit на 40% в ключевых регионах по сравнению с прошлым годом, на основании данных Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).
• Значительное увеличение продаж Ford Transit зафиксировано в Краснодаре (55%), Челябинске (61%), Самаре (61%) и Перми (76%).
Ford Sollers подводит первые итоги реализации стратегии Transit центров. Продажи Ford Transit в ключевых регионах присутствия новой сети специализированных дилерских центров в 2016 году выросли на 40% по сравнению с 2015 годом, на основании данных Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).
«Традиционно основной объем продаж сегмента легкого коммерческого транспорта концентрируется в Москве и Санкт-Петербурге. В рамках новой программы развития Ford Transit мы не только улучшили наши показатели в этих городах, но и смогли в целом на 40% увеличить объем продаж в ключевых регионах присутствия Transit центров, ‒ прокомментировал Антон Карпов, директор по маркетингу и продажам Ford Sollers. ‒ Новая сеть предлагает не только индивидуальный и профессиональный подход к заказчикам, но и единый уровень обсуживания».
Наибольший рост продаж Ford Transit показали следующие регионы: Краснодар (55%), Екатеринбург (38%), Казань (44%), Челябинск (61%), Самара (61%) и Пермь (76%).
При этом продажи в Москве выросли на 45%, а в Санкт-Петербурге – на 41%.
В 2016 году в соответствии с новой стратегией развития продаж Ford Transit компания Ford Sollers создала сеть из более 50 специализированных Transit центров по всей России. К сети подключились дилеры из 37 городов – от Архангельска до Краснодара и от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Персонал Transit центров прошел специализированное обучение в области обслуживания и продаж коммерческого транспорта и спецверсий Ford Transit, благодаря чему качество сервиса и взаимодействия с заказчиками вышло на новый уровень.