

Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
Уважаемые читатели! Перед вами пятый выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», посвященный актуальным вызовам современной логистики. В этом номере мы собрали статьи и исследования экспертов из разных регионов России, которые помогут составить полное представление о развитии отрасли.
Сегодня свой день рождения отмечает директор ООО «Агентство Маркет Гайд» и издатель журнала «ЛОГИСТИКА» Юлия Кислова. От всей души поздравляем Юлию с этим замечательным днем и выражаем свою искреннюю признательность за огромный вклад в жизнь Агентства. Ваша энергия заряжает всю команду и ведет нас к новым вершинам. Мы ценим Вашу открытость к инновациям и умение находить решения даже в сложных ситуациях.
Запланируйте посещение выставки СeMAT RUSSIA с 15 по 17 сентября 2026 года в Москве, чтобы знать, чем сейчас живет российский рынок складской и производственной логистики.

CeMAT RUSSIA – уникальная площадка, где можно не просто увидеть оборудование и технику вживую на стендах, но и услышать концентрированную экспертизу от их разработчиков. В рамках деловой программы пройдет Галерея решений – серия 30-минутных презентаций, на которых ведущие компании-участники представляют свои лучшие продукты, услуги и реальные кейсы по автоматизации складской логистики.
Вот лишь некоторые из тем экспертных выступлений:
За 30 минут Вы получите концентрированную информацию о том, как работают реальные решения в бизнесе, и возможность лично пообщаться с теми, кто создает и внедряет современные логистические продукты и услуги.
Свои решения на CeMAT RUSSIA 2026 представят более 150 компаний. Посетители – более 10 000 ваших коллег со всей России.
Посещение всех мероприятий деловой программы доступно по электронному билету на выставку. Ваш промокод для бесплатной регистрации cr26pLOG. Без промокода регистрация платная.
До встречи на CeMAT RUSSIA!
15-17 сентября 2026
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»