

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
По итогам 2021 года ГК «Протек» возглавила список фармацевтической отрасли в рейтинге крупнейших компаний России «Эксперт-400», который опубликован 10 октября в выпуске №41 журнала «Эксперт».
Группа заняла 67-е место в общем списке с объемом реализации более 314 млрд руб. На 78-м месте рейтинга «Эксперт-400» - ФК «Пульс», на 87-м – компания «Катрен».
«По итогам 2021 года Группа «Протек» продемонстрировала рост выручки на 7,06% по отношению к 2020 году. Наиболее впечатляющие результаты (+20,9%) показал сегмент «Производство» в составе компаний «Сотекс» и «Рафарма». Выручка сегмента «Розница» превысила 18%, выручка сегмента «Дистрибуция» составила более 3%. Группа компаний «Протек» планирует усиливать свои позиции на фармацевтическом рынке и в сегменте медицинских услуг за счет развития экосистемы, в рамках которой пациент будет обеспечен полным комплексом необходимых сервисов, направленных на поддержание здоровья и высокого качества жизни, начиная от диагностики и медицинской помощи и заканчивая необходимым товаром для здоровья и красоты», - отметил президент ГК «Протек» Вадим Музяев.