Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов планирует открыть Второй Крымский транспортный форум, который состоится уже на следующей неделе, 25 – 26 июня 2015 года в Алуште. Господин Аксёнов возглавит делегацию республики на форуме и выступит с приветственным словом.
Сергей Аксёнов, глава Республики Крым:
«Крымский транспортный форум стал авторитетной площадкой для обсуждения мер по дальнейшей интеграции Крыма в транспортную систему России, для налаживания сотрудничества власти и бизнеса, презентации инвестиционных возможностей Крыма, для обмена экспертными мнениями и установления деловых связей».
На сегодняшний день на форум зарегистрированы более 200 участников – руководители и владельцы транспортных и логистических компаний, компаний-грузовладельцев, государственных ведомств, а также организаций смежных отраслей.
Среди участников форума:
- глава Республики Крым Сергей Аксёнов,
- заместитель министра Министерства РФ по делам Крыма Андрей Жуков,
- заместитель председателя Комитета по транспорту Государственной думы РФ Сергей Тен,
- министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов,
- руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ Константин Бусыгин,
- заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Вовк,
- генеральный директор международного аэропорта «Симферополь» Евгений Плаксин,
- генеральный директор «Крымских морских портов» Андрей Васюта,
- начальник Крымской железной дороги Алексей Черняев,
- генеральный директор «Морской дирекции» Геннадий Дедков,
- генеральный директор «Совфрахт» Дмитрий Пурим,
- генеральный директор Новороссийского морского торгового порта Султан Батов,
а также капитаны морских портов Чёрного и Азовского морей, представители «Газпром Нефть», «Евроцемент Груп», «Русагротранс», УК «Металлоинвест», РНКБ, Ростовского порта, Северо-Кавказской железной дороги, Росморпорта и многие другие.
Актуальный список зарегистрированных на сегодняшний день участников можно посмотреть на сайте Крымского транспортного форума в разделе «Участники».
Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:
в Москве +7 (495) 646-01-51,
в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
в Новороссийске +7 (8617) 212-655,
e-mail: info@konfer.ru, www.crimtrans.ru